Медицина

Добрый день всем м пожалуйста прошу максимальный помощи и в общем Всё дело началось после ДТП в 3 месяца назад как я попал Это был постоянный стресс думки о смерти был сотрясение сильное и ушиб шеи - вопрос №3248167

после аварии через месяц на работе случилась беда началась тахикардия сильное Биение сердца головокружение потом вроде бы через минут 30 всё нормально 2 недели уже беспокоит головокружение упадок сил предобморочное состояние вялость руках ногах голова чумная на днях сделал МРТ шеи сдал кровь Ведь это витки ничего не показало 4 дня назад на работе случилось так же тахикардия сердце застучало голова закружилась что-то в обморок не упал 4 день Колю уколы Кортексин и Пикамилон и пью ещё таблетки Фенибут и четвёртый день всё в один день случилось + заболел перемерз на улице сначала были сопли я поехал купил Ингавирин и порошки Терафлю четвёртый день Сегодня у меня пропало обоняние заложенность ушей потливость вырвать хочется но не рвусь диарея пучит постоянно В общем начал менять колесо на машине переобуваться на лето перенапрягся Ну пульс попробовал прям так стучала быстро и сердце потом постоял вроде всё нормально начал мыть машину тоже чуть голова закружилась сердце постучала руки ватные с ногами пошёл домой У меня вопрос ещё может ли это быть состояние из-за того что я гриппую Потому что вялость у меня уже больше двух недель Вот это головокружение предобморочное состояние Я просто не знаю из-за чего это вообще может происходить что со мной происходит в понедельник на работу чуть перенапрягайся и начала нравится может быть это из-за того что я заболел из-за гриппа надо больше отдыхать а я постоянно в машине вожусь мне 23 года я как старый хочу гулять веселиться а у меня упадок сил вообще Может это ещё даёт уколы таблетки Хотя у меня до этого было в окружение вялость Я думаю также и хотя на шее МРТ показало что некоторые сигналы снижены но из-за этого не может быть щитовидка это всё нормально кровь тоже стоит что-то физически поработать мой какая прямо усталость вялость может быть это из-за гриппа или что это вообще я уже устал честно я прошу у вас помощи Будьте добры пожалуйста Дай Бог вам здоровья

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вадим здравствуйте. У Вас невроз Вам нужен психотерапевт, обследование лечение психотерапия.
    Да, «максимальная помощь» к Вашей просьбе не имеет никакого отношения, максимальная помощь получается путем максимальной оплаты максимально компетентного специалиста.

    апрель 11, 2019 г.