Психология

Знакомство с девушкой. - вопрос №3248366

Здравствуйте.Меня зовут Кирилл, мне 17 лет.Помогите мне разобраться. У меня никогда не было девушки.Как то нет случаев что бы познакомиться.А через интернет я боюсь, страшно кому то написать.Как мне и где мне познакомиться с девушкой? Посоветуйте пожалуйста

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Кирилл, здравствуйте!
    Правила сайта запрещают консультирование подростков до 18 лет.
    Лучше обратиться к психологам специализированных ресурсов для подростков

    апрель 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    апрель 11, 2019 г.