Психология

Подруга обозвала беззубой клячей. Смеялась в лицо. Как реагировать ? - вопрос №3248540

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вот такая у вас неделикатная подруга. Вы можете сказать ей, что в дружбе надо бережней относиться друг к другу, если конечно она хочет сохранить дружбу.

    апрель 11, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    спросите подруга ли она вам

    апрель 12, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Рена!
    «Как реагировать».
    1- элементарно: «у кого что болит тот о том и говорит», народная мудрость потому и воспроизводится веками что не в бровь а в глаз. Что-то в Вас ее сильно возбудило как в сопернице.
    2- (ссылка): Вы эмоциональны? Этим можно воспользоваться!
    3- (ссылка): что делать чтобы не попасть под чужое влияние.
    4- (ссылка): 5 практик для профилактики и повышения устойчивости своего эмоционального состояния.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    апрель 12, 2019 г.