Психология

Ревную свою девушку к прошлому, хотя у неё ничего не было даже , просто общение и ничего больше , но все равно продолжаю спрашивать с кем она общалась и тд, трудно не зацикливаться на этом - вопрос №3248568

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Эмиль, здравствуйте!
    Через ревность прорывается Ваша неуверенность в себя, сравнение других с собой и пр.
    И девушка совершенно ни при чем. Будет другая девушка, будет такая же реакция.
    Рекомендую в индивидуальном порядке поработать с выбранным экспертом.

    апрель 12, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Эмиль, здравствуйте!
    Девушка сейчас с вами, она выбрала вас. Так сделайте всё возможное, чтобы она была с вами счастлива. А чем могут в этом помочь расспросы?  Трудно не циклиться, не означает, что это невозможно. Возьмите и перестаньте спрашивать.  Живите здесь и сейчас. Прошлое оставьте прошлому.
    И разберитесь с уверенностью в самом себе. Ревность обычно результат неуверенности человека в самом себе и неуважение к себе.
     Удачи вам.

    апрель 12, 2019 г.