Дом, отдых, хобби

Могу ли я получить кредит не имея при этом пенсионного накопления,для приобритения жилья.9000000тенге - вопрос №3248688

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Разве для получения кредита на жилье необходимы пенсионные накопления? Достаточно постоянное место работы, на котором Вы трудитесь не менее 6 месяцев и заработная плата позволяющая гасить кредит. И кроме этого у Вас должна оставаться сумма от заработной платы, позволяющая Вам прокормить себя…

    апрель 12, 2019 г.