Эзотерика

Любит ли меня Виктор? Какие планы у него относительно меня? - вопрос №3248706

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Фетисова

    405-й в

    он не относится серьезно к вашим отношениям. Еще не разобрался, нужно ли ему это. Поэтому то появится, то пропадет. То помиритесь, то поссоритесь. Серьезности от него в ближайшем будущем ожидать не приходится. Если у вас достаточно сильный характер, и вы сможете взять его под контроль,  из мужчин такого типа получаются идеальные подкаблучники.

    апрель 12, 2019 г.