Психология

добрый день уважаемые эксперты. у меня такая ситуация. общаюсь с парнем как друзья. он моего возроста. говорит что привык ко мне и что не может без меня. вчера поцеловались. постоянно ночуем друг у - вопрос №3248727

друга и валяемся в обнимку. при всем этом он говорит что не хочет отношений но и меня терять не хочет. я в растеренности, помогите, как повестисебя в такой ситуации?

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Столярова

    75-й в

    А как вы к нему относитесь? Он вам нужен и подобные отношения? Чего вы хотите? Исходите из что хотите сами. И скажие парню.

    апрель 12, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро, Виктория! Если вам нет 18 лет, поэтому он не хочет отношений?

    апрель 12, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ваш возраст какой
    история вашей встречи
    как кто из вас живет какие условия жизни
    пишите даты рождения обоих

    апрель 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    «как повести себя в такой ситуации?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 12, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «как повести себя в такой ситуации?» — ответ зависит от Ваших намерений (Вы ведь только про его «желания — нежелания» нам сказали). Если Вы хотите замуж, а этот товарищ «не хочет отношений» — для чего Вам терять время?

    апрель 12, 2019 г.