Психология

плаксивость - вопрос №324895

Здравстуйте, интересует следующий вопрос. В последнее время постоянно хочется плакать по пустякам: вижу рекламный ролик с маленькими детьми, животными, в которых-то грустного ничего и нет. Над фильмом могу прорыдать так и вовсе от начала до конца. Началось это не так давно, несколько месяцев назад. Никогда не отличалась неустойчивой психикой, серьезных проблем и стрессов в жизни нет.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!

    Обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, т.к. описанная Вами симптоматика является одним из показателей проблем в работе ЩЖ, если эндокринолог не найдет изменений в её работе, обратитесь к психологу и разберитесь в себе. Удачи. Ирина.

    август 9, 2012 г.