Эзотерика

Решено

vip

Есть ли чувства у него к ней ? - вопрос №3249000

Есть ли чувства у него к ней, когда будет встреча, будут ли у них изображение из вопросаизображение из вопросаотношения? Светлана 25.07.1982. Николай 02.12.1977

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть сексуальный интерес, Светлана парню нравится как девушка. Встреча будет в этом месяце и отношения имеют шансы на развитие.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть, чувства и встреча будет, но вот отношения показаны как то в тумане.Есть какая то проблема со стороны парня

    апрель 12, 2019 г.