Психология

Решено

Я пытаюсь сблизится с девушкой но понимаю что нету взаимности. Я ей и помог с работай устроится и дарил подарки. Но это было не оцененно. И я вот решил покончить с этим. Позвонить и спокойно все - вопрос №3249131

высказать. Но что мне именно сказать? Или стоить подругому поступить?

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! вы можете все свои  чувства записать на листе бумаги и может  с девушкой и не захотите общаться

    апрель 12, 2019 г.

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад.Прежде стоит понять для себя — " Покончить с этим" — это что значит? Завершить ваши отношения? Или прояснить ситуацию? Неплохо бы, попробовать для начала узнать у девушки ее отношение к происходящему, что с ней происходит, каковы ее чувства. Рассказать, что с вами происходит, рассказать о себе.о своих чувствах. ВАжно не путать — прояснение ситуации и выяснение отношений. Выяснение отношений как правило ничем хорошим не заканчивается. Все нужные слова вы найдете в своем сердце.

    апрель 12, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Влад! Предлагаю поговорить с девушкой в доверительной форме, можно рассказать ей о Ваших  чувствах и спросить, что она думает по поводу ваших отношений. Ваши неоправданные ожидания могут не соответствовать ее представлениям развития отношений. Разговор поможет понять кто и что думает об отношениях.

    апрель 12, 2019 г.