Эзотерика

Закрыт

Добрый день. Не могу понять свою линию жизни, по середине раздваивается, один конец практически исчезает а вот что со вторым не пойму. Правша, 27 лет. Спасибо за ответ. - вопрос №3249165

изображение из вопроса - Добрый день. Не могу понять свою линию жизни, по середине раздваивается, один конец практически исчезает а вот что со вторым не пойму. Правша, 27 лет. Спасибо за ответ. изображение из вопроса - Добрый день. Не могу понять свою линию жизни, по середине раздваивается, один конец практически исчезает а вот что со вторым не пойму. Правша, 27 лет. Спасибо за ответ. изображение из вопроса - Добрый день. Не могу понять свою линию жизни, по середине раздваивается, один конец практически исчезает а вот что со вторым не пойму. Правша, 27 лет. Спасибо за ответ.

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    линия жизни говорит о разных путях судьбы
    с одного пути свернете на другой
    но сможете быть счастливой при этом

    апрель 12, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Ни каких проблем не вижу, раздваивается она не посередине, а в конце, это просто говорит о иссячении энергии, рановато конечно, но надо собой заниматься, укреплять ЛЖ.

    апрель 12, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    и еще, ЛЖ не говорит о путях судьбы, она говорит об энергетике жизни, как человек живет, сколько у него энергии, качество жизни какое…

    апрель 12, 2019 г.