Эзотерика

Здравствуйте,приснилось,что мне сначала одна женщина надавила на зуб и он стал шататься,тогда я сама его выдернула,пошла кровь,но я её остановила - вопрос №3249259

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Даша

    416-й в Эзотерике

    сон о том, что кто то расшатывает Ваши убеждения, верования, то что было незыблемо, и Вы в принципе согласны, и сама готовы избавиться от прежних убеждений даже если это болезненно.

    апрель 12, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Возможно заболеет кто то кровный из родных. Всего доброго.

    апрель 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пошатнутся отношения с кем-то из близких людей… Но разногласия удастся благополучно устранить. Добрых Снов!

    апрель 15, 2019 г.