Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что сейчас с этим мужчиной. Дата рождения 27 мая 1977г,г.Навои - вопрос №3249576

изображение из вопроса - Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что сейчас с этим мужчиной. Дата рождения 27 мая 1977г,г.Навои

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

  • Здравствуйте, у мужчины очень негативная энергетика,  у него перед глазами какая то пелена, вероятнее всего связано с алкоголем. Он одурманен!

    апрель 12, 2019 г.
  • Доброй ночи, идет информация что за последние года не мало дров наломал, и влез в что то негативная, и он как на грани по судьбе идет решетка и на грани.Но у него ангел хранитель не слабый ему советую идти в монастырь не тянуть.И идут слезs красивой девушки она как с ним знакома как кровно что ли.Идет у него упадок сил и здоровья.Надо смотреть род и тревожит женщина меня.Желаю понимания и делать хорошие выводы ему, и больше смогу сказать в личке и надо фото родных, с уважением Андрей спаситель

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Навои , сейчас это  место , свободная экономическая зона.С огромным потенциалом  и возможностями.Если он там, то   может быть в круговороте событий, развития и быстрого роста  в  бизнесе. Он  может сейчас решать  большие  дела   и ему  уже  не до отношений.Мужчина этот  с хорошей перспективой  и в  будущем  крепко стоящим на ногах.

    апрель 12, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Парень женатый… Сейчас у него много суеты, хлопот…

    апрель 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    пока напряжённость в ваших отношениях, но будущее у отношений есть и у него есть желание развивать отношения, вы будете вместе и он будет проявлять инициативу. С ним есть большое будущее

    апрель 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у него идет линия закона не в порядке…

    апрель 12, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины очень плохо просматривается область головы. Проблемы с алкоголем или наркотиками. Сейчас где-то отлеживается. Вокруг него пустота. Нет никаких целей, планов. Плывёт по течению. Опустил руки. Женщина позади стоит: разочарование, боль и обида. Мужчина обидел её. Вообще по натуре своей мужчина пассивен, в какой-то степени даже ленив.

    апрель 13, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна. Мужчина болен или просто ослаблен чем-то. Сознание сильно затуманено, скорее всего алкоголь или наркотики. Жизнью разочарован, будут проблемы с законом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 13, 2019 г.