Медицина

Вопрос по педиатрии. В анализе мочи у ребенка обнаружены фосфаты и среда 7,5. Остальные показатели в норме. По Нечипоренко лейкоцитов 1500 при норме 2000. Вижу каждый раз при мочеиспускании черные - вопрос №3249685

точки в моче две, стабильно две. Диету и стол 14 пробовали, изменений нет, черные точки присутствуют. Педиатры нашего города говорят, что не стоит волноваться. Но боюсь, как помочь ребенку… УЗИ прошли, камней нет. Может я правда зря?

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Eлена Михайловна

    25-й в

    Здравствуйте. Да, вы зря волнуетесь. Фосфаты в небольшом количестве не означают почечной патологии, возможно, просто погрешность в питании.

    апрель 13, 2019 г.