Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Будьте так добры прогноз на май для Ирины 21.10.94 ..спасибо - вопрос №3249693

Ира апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира.
    На май самый большой пик приходится на вопросы здоровья.

    апрель 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.У  вас идет не продолительный отдых в  веселой  компании.   Новое знакомство с  мужчиной  удивит вас и озадачит.  Много будет вопросов со стороны родных.  Вам  придется  опрадываться.Удачи  вам

    апрель 12, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет развитие отношений со знакомым с мужчиной,  у вас будет улучшение фин положения

    апрель 12, 2019 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидает  приятное времяпровождение в приятном для Вас обществе или компании, будут позитивные эмоции и впечатления, в личном аспекте ожидает развитие отношений с уже знакомым Вам мужчиной, а так же  будет какое то небольшое, но приятное сердцу приобретение / покупка.

    апрель 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых изменений…

    апрель 12, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Май будет вполне благоприятным месяцем. В душе будет весна, а мужчина который немного мешкается потихоньку начнет проявлять знаки симпатия и делать неуверенные, но шаги. Около Вас пока смотрел увидел девочку, более светлую, чем Вы. Возможно, сестра младшая. Очень привязана к Вам… вообще около Вас тут показывает много детей, возможно, работа как-то была связана с этим. В принципе карты выпали положительные на май, будет много позитивных и развивающихся событий, друзья смогут Вас порадовать в этот месяц, в принципе настроение в течение этого месяца будет положительное. Подробнее можно в чате.

    апрель 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личной жизни показано влияние мужчины в загаданный срок. Он достаточно разумный и рациональный, поэтому все его действия будут взвешенными и осмысленными. Слов на ветер он бросать не будет и если что-то пообещает, то будет это выполнять. Он будет стремиться к тому, чтобы внести в ваши взаимоотношения больше ясности и определенности, разрешить возможные непонятные моменты.
    Желательно вам воздержаться от крупных трат и проявлять больше рачительности в финансовых вопросах.
    Вас ждет приятное времяпровождение в кругу семьи и близких людей, будет много поводов для радости и позитивных моментов. Какие-то семейные вопросы разрешатся благополучно, в делах будет порядок.

    апрель 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае мужчина, который рядом, будет проявлять себя активно и решительно, мне идёт Ваша беременность в этом месяце, отношения сильно укрепятся и выйдут на новый уровень любви, доверия и понимания.
    В конце этого года у Вас показан брак!
    Будьте счастливы и Всех Благ.

    апрель 13, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждите события в сфере личных отношений, которое Вас приятно удивит. Уделите внимание здоровью и старайтесь избегать конфликтов с близкими людьми.
    всего доброго!

    апрель 13, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут мысли и тоска о мужчине, который ведет себя недостойно. В ближайшем будущем будет знакомство с другим с перспективой брака. В мае все будет в порядке, будут улучшения по здоровью.

    апрель 13, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Общение видно с мужчиной темненьким

    апрель 13, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету особых перемен. месяц пройдет спокойно

    апрель 13, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер! Ирина!
    В работе-май--кризис начнется или будет продолжаться, можете почувствовать себя в ловушке-или много времени тратить на работу, или же можете быть без работы совсем(потерять работу).Отсюда финансовые трудности.
    В личном-идут разговоры, много говорить будете о каких-то переменах, но все как-то без изменений, если только еще хуже не станет.Возможно выяснения отношений.что-то о конце отношений может стоять вопрос.Нестабильная ситуация, не будете знать как поступить.

    апрель 14, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    В мае вы будете оживленной, активной, с оптимистичным взглядом на жизнь! В личной жизни прояснение.Эмоции будут носить оттенок теплый, но не много и останется загадки.Трудностей не будет, но судьба еще будет испытывать на прочность ваши отношения.

    апрель 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет много самоанализа и попытка оправдать то, что Вы до сих пор не взяли себя в руки и не занялись собой и своей личной жизнью.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 19, 2019 г.

    Ира

    больше интересует личная жизнь

    апрель 24, 2019 г.