Эзотерика

vip

Здравствуйте!Уважаемые тарологи!Какие важные события ожидают меня в апреле-августе этого года? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3250115

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте. Глобальных изменений не показано, личная жизнь совсем никак не поменяется. Более подробная диагностика с фото позволит выбрать верное изменение вашей реальности, это возможно

    апрель 13, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Серьезных перемен в вашей жизни не просматривается. Возможна поездка на отдых. Но и то, она полностью зависит от вас, а больше от финансовой стороны. В личном без изменений.

    апрель 14, 2019 г.