Медицина

vip

Мужчина ,42 года , Была сделана операцция по удалению паховой грыжи , вставлена сетка . Сколько после операции будет длиться больничный лист и конкретно какое ограничение по поднятию тяжести ? - вопрос №3250180

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Все зависит от характера труда на Вашей работе. Ограничение по тяжести — не более 3-5 кг.

    апрель 13, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Шесть месяцев ограничение по тяжести. 3-5 кг максимум. Больничный лист скорее всего 1 месяц.