Эзотерика

Закрыт

Что в сфере любви до конца весны?Светлана 9.11,90 - вопрос №3250222

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте. Увы, до конца весны, как и до конца года ничего в любви постоянного и стабильного. К Вам могут притянуться одни и те же проблемные и /или несвободные мужчины. Есть причины — внутренний негатив, прошлые неудачные отношения. С этим можно работать и вам можно помочь. Обращайтесь, если настроены изменить свою жизни и готовы к появлению мужчины, который будет относиться к вам так, как вам будет приятно и комфортно

    апрель 13, 2019 г.