Эзотерика

ЧИСТКА КВАРТИРЫ - вопрос №325029

ПРОДОЛЖЕНИЕ «Здравствуйте! хотела спросить, почему при входе в свою квартиру (ее я снимаю) я очущаю усталось и начинаю зевать, а так же хочется постоянно лежать. не знаю, как объяснить, но как будто что-то мне мешает передвигаться по квартите и что-то делать, хотя я молодая девушка (25 лет), проблем со здоровьем нет»

Я провела чистку комнаты, читая молитву с зажженой церковной свечойи обратила внимание, что свеча горела АБСОЛЮТНО РОВНО, не потрескивая и не дымя, а так же не проранив ни капли воска!!! ИДЕАЛЬНО РОВНО!!! что это значит?!

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Заведите в квартире как можно больше цветов и растений, они будут впитывать энергетику которая не видна, и реализововать её в вашу энергетику.

    август 9, 2012 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Нужно провести аудит фэн-шуй

    август 9, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    Коррекции по фэн-шуй нужно выполнить со входной дверью, местом приёма пищи и местом сна.Если вы чистку проводили недавно, нужно сделать паузу 2-3 недели.

    август 9, 2012 г.