Психология

Добрый день, не могу вспомнить последние месячные, срок беременности на данный момент 22 недели, акушерский срок не установлен. Как можно узнать предпологаемую дату зачатия? - вопрос №3250333

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ирина, рекомендую переадресовать Ваш вопрос экспертам раздела «медицина».
    www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 13, 2019 г.