Эзотерика

чувствую недомогание Дата рождения:1996-04-12 - вопрос №3250502

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    во первых я не увидел линию смертельной опасности по вашему здоровью во вторых вы как то с прохладцей относитесь к этому типа авось пронесёт стоит менять к себе подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.вам лучше обратиться к врачу.

    апрель 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Такую диагностику лучше проводить по фото. Карты показывают что соо здоровьем все в порядке

    апрель 13, 2019 г.