Эзотерика

Решено

Какое у меня предназначение, для чего я родилась? - вопрос №3250550

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Развиваться, нарабатывать новые навыки, отдавать кармические долги

    апрель 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Самое главное в Вашей жизни-это семья, дети, познать радость материнства, развивать в себе женственность.Профессии тоже должны быть женские-домохозяйка, творчество, сфера красоты.И уроки кармические все связаны именно с этим.

    апрель 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Марина, какие интересные у вас вопросы. Сейчас посмотрим. Я как раз специализируюсь на расшифровке предназначений людей. Согласна, с Anoli. такая задача есть. ТакжеВаши предназначения и уроки:
    1) урок уважения воли и свободы других, и своей, уважения личных границ своих и других людей,
    2) убрать отношения зависимости с мужчинами,
    3) безусловная любовь,
    4) научиться любить себя и делиться любовью из состояния наполненности, а не ожидая чего-то взамен и не жертвуя,
    5) научиться не страдать от недостатка любви,
    6) помогать другим людям достигать их целей, близким и не очень, но особенно близким, не пускать все на самотек и ни в коем случае не вставлять палки в колеса.
    7) развивать таланты
    8) укреплять связь с родом

    апрель 13, 2019 г.