Эзотерика

в ожидaнии чудa - вопрос №32506

Скaжитe, когдa жeнится мой пaсынок? Алeксeй 23.09.1983г.

август 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Чтобы Алексею, родившемуся под знаков Весов, встуgить в брак?необходимо участие партнера. Иначе он  долго будет колебаться в выборе пути и начале семейной жизни. Не то, что бы у него отсутствует система ценностей, но ему бывает сложно оценить свои возможности. После длительных сомнений и поддержке близких  женится Алексей приблизительно через 2 года.

    август 28, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Алексей женится в 30 лет.

    август 28, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваш пасынок весьма неуверенный в себе человек. ему нужна такая женщина которая возмет его в оборот. И только тогда он женится . Вы должны быть консолидарны с его девушкой и всегда быть на ее стороне. Жениться у него получится только после 30 лет.

    август 28, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Если не .."поленится"- то женится в следующем году, если не решится - проблема будет уже у вас. Кстати, Светлана, вы с ним очень похожи. И еще... ,если вам сейчас 46 лет или вы 1964 года рождения., в следующем году 99% что Алексей женится , а вы... разойдетесь.

    август 29, 2010 г.