Психология

Чувствует себя больной, не могу норм спать, бывает что 2 суток не сплю но сондливасти нет. Иногда хочется просто плакать без поводов.можете сказать из-за чего так ? - вопрос №3250656

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Энара, в первую очередь надо провериться у врачей. Сдать все анализы. Вы не спите двое суток и не чувствуете сонливости. Это странно

    апрель 13, 2019 г.

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Энара.
    Как правило связанно это с перевозбуждением психики. Надо вам на клиническую диагностику. Далее рассмотреть режим сна и бодрствования, насколько загружено.
    Добро пожаловать.

    апрель 13, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Энара! Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашим эмоциональным состоянием.

    апрель 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Энара!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    апрель 13, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Энара!
    «Из-за чего это может быть… почему я такая плакса» — ответы и что делать в моем блоге: (ссылка).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!

    апрель 14, 2019 г.