Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте.Долго ли мне еще мучится в одиночестве?когда я встречу того самого?хотелось бы узнать как скоро встретимся,как примерно выглядит.Заранее спасибо.Юлия 16.12.1993 - вопрос №3250872

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Одинокой будете не долго, знакомство осенью будет

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отпустите прошлое, тогда придет новое, настоящее. Пока сами себе в этом мешаете.

    апрель 14, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча будет скоро, в конце этого месяца, но от вас будет зависеть как  долго продолжится, канал поиска ваш открыт, но недостаточно энергетики притянуть в свой круг нужного вам партнёра, даже если это и произойдет, удержать в своем кругу долго не получится -слабый поток энергии. Вам надо избавиться от своего собственного негатива-страх, гнев, ревность, обиды, тоска… который блокирует ваш поток,.тогда ваша личная жизнь наладится.

    апрель 14, 2019 г.