Эзотерика

Мне 30...помогите найти свое место и призвание?! Дело в том,что я потерпела крах во всем,чего хотела и добивалась,потеряла увы многих и многое,по образованию не работать,детей не будет,отношения не - вопрос №3250886

складываются, семья меня не считает, уже три года как, что я достойна их общения… да вообще, что со мной произошло после клинической? И куда теперь мне двигаться дальше? У меня мозг отбирает, когда сама думать пытаюсь… до тошноты( пожалуйста, помогите собрать себя в кучу… хочу жить изображение из вопроса - Мне 30...помогите найти свое место и призвание?!
Дело в том,что я потерпела крах во всем,чего хотела и добивалась,потеряла увы многих и многое,по образованию не работать,детей не будет,отношения не изображение из вопроса - Мне 30...помогите найти свое место и призвание?!
Дело в том,что я потерпела крах во всем,чего хотела и добивалась,потеряла увы многих и многое,по образованию не работать,детей не будет,отношения не

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну для начала вам нужно избавиться от всех этих страхов, снять это все с вас. Дальше вы восстановитесь и сами начнете двигаться в правильном направлении.

    апрель 14, 2019 г.