Эзотерика

ююю - вопрос №325089

меня зовут омиля мне 20  а мужа хамит ему 38 беременна ли я и долго мы с ним проживем.  Мы с бишкека

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    9-й в

    измена была, вижу по судьбе у вас другой мужчина.Но советую вам не гадать будучи беременной, беспокойтесь сейчас только о малыше, хорошо? это важнее всего

    август 9, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Какой ответ вы хотите услышать? Ведь та информация, которую вы узнаете уже расширит ваше пространство и изменит вашу судьбу. Вместо того, чтобы задаваться вопросом о том долго ли вы с ним проживете, лучше думайте о том, что можно сделать для того, чтобы прожить с мужем всю жизнь и сохранить семью. Ведь ваш вопрос предусматривает потенциальный развод. Нужно ли вам это?

    август 9, 2012 г.