Бизнес

vip

Какой мой финансовый гороскоп на май месяц? - вопрос №3250954

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Гороскоп составят в разделе Эзотерика-приложите данные, по возможности фото, оформите вопрос в нужный раздел.
    Вы и сами можете сделать выводы, видя свое финансовое  состояние на данный момент.

    апрель 14, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Ваш финансовый гороскоп на май месяц достаточно непредсказуем…

    апрель 14, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день Карина!

    напишите мне в личку.
    давайте обсудим ваши финансовые перспективы
    помогу и с гороскопом и с финансами.

    жду!

    апрель 14, 2019 г.
  • Гороскопы в «Эзотерики»
    А если готовы взять на себя ответственность за свои финансы, то опишите свою нынешнюю ситуацию подробно.

    апрель 15, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Ваша готовность платить за информацию (если Вы оплатили вип-вопрос за свои деньги) свидетельствует о позитивных финансовых перспективах — потому что Вы готовы вкладываться в своё будущее. Удачи.

    апрель 15, 2019 г.