Медицина

Здраствуйте,скажите пожалуйста я инвалид детства 2я группа у меня,Пенсия у меня бессрочная.Я лежал в псих.больнице.Мне сказали что нужно переодически через какое то время подтверждать свою - вопрос №3251231

инвалидность и лежать в больнице.Я лежал курс 65 дней.Хотя я работал.Скажите нужно ли лежать переодически в псих.больнице? Если да, то через какое время и на сколько?

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот вопрос решается не в интернете, а непосредственно с Вашим лечащим врачом!

    апрель 14, 2019 г.