Эзотерика

Роман с начальником - вопрос №325146

Здравствуйте. Мне очень нравится мой  начальник  я с ума схожу от  него. Сохну   по нему ((( он молодой чуть старше меня. Зовут Игорь  светловолосый парень .

 чувствую я ему тоже нравлюсь  и хочет того   же что и я. но понимает это невозможно со служащей...

 скажите я ему правда нравлюсь?  Возможно между нами больше чем рабочие отношения? роман ? или не стоит даже надеяться?
 игорь светловолосый парень  чуть  старше меня. ( начальник мой)
 Я марина  25 04 1987 Нижневартовск время 9-40

 Очень жду и надеюсь  на хорошее  предсказание

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    9-й в

    увы, у него итак много женщин

    август 9, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Игорь любит покушать, возьмите кулинарией, домашной- маминой жизнью. вышлите данные, фото, ина консультацию здесь.

    август 9, 2012 г.