Технологии

Решено

Закрыт

vip

600 i

при переносе почты из mail в outlook 2003 пропала входящая почта за последние 6 месяцев - вопрос №3251580

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    42-й в

    Посмотрите файлы в теневой копии

    апрель 14, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Чем переносили почту?

    апрель 14, 2019 г.

    Кудряшов Дмитрий Владимирович

    21-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Если есть возможность установите систему в любой маленький раздел и установите Mozilla Thunderbird все восстановится!
    Удачи

    апрель 14, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    Здравствуйте! Всё зависит от того как настроили программу Outlook, в дополнительных параметрах учётной записи задаётся действие которое происходит с письмами. Это может быть удаление писем из ящика, помечать их прочитанными или оставлять как есть. Проверьте, какая настройка у вас выбрана.
    проверьте папку «Удалённые», вполне вероятно, что при переносе Outlook перенёс их туда. На mail'е в удалённых письма хранятся ещё месяц, после этого уничтожаются окончательно.
    Если нужна дополнительная помощь — обращайтесь.

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    2-й в

    Как переносили?

    апрель 14, 2019 г.