Психология

Решено

vip

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,кто разбирается по языку жестов ,мужчина одной рукой обнимает женщину за талию,а другую держит руку в кармане брюк.я - вопрос №3251608

читала, что это как закрыт он.это так? спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что именно вы хотите понять по этому жесту? Сам по себе этот жест ничего не говорит. Необходимо анализировать ситуацию в целом. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 14, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Жест не произвольный что то значит, на камеру — позерство. Надо знать это реальный снимок (не преднамеренный) или нет.

    апрель 14, 2019 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте. Этот жест может говорить как о неуверенности в себе, так и желании держать свои чувства под контролем.

    апрель 14, 2019 г.