Психология

Сексуально озабоченный мужчина! Как быть? - вопрос №1203395

Всем доброго времени суток. Мы встречаемся с мужчиной уже более 5 лет. По началу, я не замечала ничего странного в нем, но со временем… Он стал изрекать какие -то дикости просто… В постель хочет еще одну девушку, да так, чтобы я с ней… ну вы понимаете, а он будет смотреть, а потом сами понимаете… И эта девушка должна быть всегда на связи, чтобы быть как бы третьей… Или же групповуху… или же, еще хуже, он + мужчина +я… Или же, всякие дурацкие «садомаза игрушки», которые ему доставят удовольствие, а мне боль… Анальный секс — это вообще (простите за подробность, один раз я пошла на уступки и попробовала, мне было очень больно и мало того осталась травма, он не обращает внимание, мол «заживет, привыкнешь со временем»)… Когда я отказываюсь от подобного, он злиться, и решает что мы не пара. Для меня не приемлемо это все, для меня секс- это интимно и свято и только для двоих… Как угодно можно «развлекаться» но вдвоем… Я вижу его это злит и не устраивает… Стоит сказать, что отношения серьезные, и любит он меня и семью со мной хочет, НО… Как мне быть?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, анонимка! Если Вы серьезно относитесь к отношениям, то разве такая часть как секс — является не серьезной? Впрочем, это Вам решать: является ли описанная Вами особенность Вашего мужчины — критичной для продолжения серьезных отношений или Вы этим можете пренебречь? При том условии, что другим человек по Вашей воле не станет. Только после Вашего решения можно будет двигаться дальше — если Вы намерены создавать семью с этим мужчиной — то придется иметь дело с тем, что есть — и встает вопрос о том, как Вам с этим быть. Но это вопрос не первый, а следующий.

    октябрь 7, 2014 г.

    Нина Владимировна

    119-й в Психологии

    Во-первых, начну с конца, что значит «семью со мной хочет», а что мешает уже создать ее. Материальные, жилищные и пр. проблемы — это отговорки. Во-вторых, такого секса как Вы описали хотят все мужчины, вопрос в том, что не все говорят об этом своим девушкам, а если и говорят, то девушки, Ваши подруги например, просто не делятся этим с Вами. Но вот его реакция на Ваш отказ, то что он злиться — это уже тревожный сигнал. Возможно эта злость — просто манипуляция Вами. Он пытается таким образом получить от Вас согласие на нестандартный с Вашей точки зрения секс. Возможно, что человек действительно злится — это уже как Вы сами понимаете ни к чему хорошему не приведет. Напишите мне в чат, я проконсультирую Вас бесплатно в этом вопросе. Предлагаю Вам обсудить несколько имеющихся у меня решений.

    октябрь 7, 2014 г.