Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что будет в любви в течение недель 3х - вопрос №3251623

Дополнение автора от апрель 25, 2019 г., 07:55:22

Какую видите связь в настоящем, что испытывает он по отношению к Мария 26 лет.

Какие в это время видите события связанные и не связанные с ней

Дополнение автора от апрель 25, 2019 г., 08:07:16

Опишите внешность девушки с которой события. Примерно

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет  встреча с девушкой  которую  уже  знаете   и разговор .  Удачи вам

    апрель 14, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, будет девушка наблюдать за ним, ждать ответа и шагов

    апрель 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока просто встречи

    апрель 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    У этого парня в течение 3 недель. думы о какой-то девушке. с которой пока не понятный статус отношений… либо это бывшая и он подумывает о возобновлении отношений… либо кто-то ему симпатичен и он продумывает шаги к сближению… по отношению к Марии это вполне может быть… не знает парень что делать… встретитесь в общей компании в первой половине мая… перспективы отношений что именно будет как долго… можно посмотреть по датам рождения… добавите. дополню.

    апрель 25, 2019 г.
  • Дама сердца у него есть, которая будет рядом с ним будет по знаку зодиака она телец, дева или козерог

    апрель 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Достаточно эгоистичный  МЧ. Мария для него всего лишь друг.
    Он влюблён в девушку, которая не отвечает взаимностью. Более подходящая под описание по карте девушка   шатенка.
    Ровесница  МЧ. Ей предстоит какая то поездка, длительная, что очень  огорчает  МЧ.
    Но вместе они не будут, по судьбе у него другая женщина.

    апрель 25, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу разрыв в отношениях с девушкой в течение этих трёх недель будет восстановление с девушкой которую оставили в прошлом.

    апрель 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока просто  встречи с русой девушкой будут

    апрель 25, 2019 г.

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте, возобновятся отношения у него с прошлым — достаточно болезненна связь есть с девушкой, расставание, конфликты, пара постоянно переживает неопределенность. Чувства сильные к девушке и восстановление отношений с ней

    апрель 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка невысокая, темноволосая сейчас идет, на протяжении трех недель будут встречи и общение. По поводу Марии нет серьезных планов пока.

    апрель 25, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    он постарается в любви не упустить своего. между ними секс. который он так переживает, что может влюбиться. Она красивая и гордая. Этакая амазонка. Длинные волосы.

    апрель 25, 2019 г.