Эзотерика

Когда я расстанусь с этим человеком? - вопрос №425477

здравствуйте!

у меня отношения с человеком, николай 20.10.80, которые меня тяготят. я елена 15.02.79, москва, у нас с ним общий ребенок терплю его изза ребенка!

Я когда ниб с ним расстанусь и встречу достойного мужчину? подскажите

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    выбор за вами расстанетесь, когда перестанете  себя и мужа обманывать. вы не уходите, потому что вы боитесь одиночества и неопределенности.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 15, 2012 г.