Эзотерика

Решено

Подскажите, что делать?!?! - вопрос №32519

У могего любимого большие проблемы в жизни и от этого с самооценкой. Сейчас очередной период депрессии. И с каждым разом это затягивается. Фраза: "Пойду напьюсь водки и залезу в петлю" — звучит периодически раз 10 за день, на протяжение примерно недели. И водку идет пить. Попыток суицида пока не было. Потом дела начинают налаживаться, а когда опять что-то неидет, снова депрессия только более сильная. У него не сложилось с наукой, а сейчас у же 2 года он пытается построить свой бизнес, но тоже не выходит — куча долгов, а заказов нормальных нет. На людях он веселый и такой беззаботный, все спраишивают у меня, мол, на вас посмотришь, все у вас отлично и никаких проблем. А меня он просто затерроризировал уже. У него и брак первый был неудачный, там дочь растет (мы пока не расписаны). У него постоянно все плохо, где-то он приувеличивает, конечно, но если судить обективно: денег нет и долгов полно, жить особо негде (или с мамой, но тут гордость), дочка постоянно болеет (с ней все время что-то случаетя из больниц и поликлиник не выходит почти), у самого на нервной почве развиваются и комплексы и болячки. Я очень хочу помочь ему. Но у меня у самой просто уже сил не хватает ни на что. У меня ведь и своя жизнь тоже (и родители, и друзья, и работа) Я же не могу все это бросить и посвятить все себя ему. и решать его проблемы. Последнее время крутятся в голове слова Булгакова: тот, кто любит, должен разделить участь того, кого любит… А должен ли? Я не знаю в каком разделе надо было размещать свой вопрос. Размещаю в нескольких… Я уже просто не знаю, что делать и чья помощь нужна. Реально уже нужна помощь психолога?.. Может на нем порча какая, карма плохая или этот бизнес заговорить, чтобы, наконец-то пошло удачно. Я готова помочь и сделать все, что нужно, но только не знаю, что делать. Может ему и бросить бизнес раз не идет, но чем тогда заниматься и какие найти аргументы, чтобы он занялся другой деятельностью. Как сделать его более уверенным в себе, и какой должен быть стимул для дальнейшей деятельности. У него просто уже один огромный комплекс: он старый и больной(35 лет), жизнь не удалась и сделать он больше ничего не успеет, да и похоже не хочет.

Вопрос задан анонимно август 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день, такое действительно бывает при наличии негативной программы. Если ее устранить, то все у него наладиться.

    август 28, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    На нём негативная программа на неудачи. Если эту программу убрать, то всёи наладится у него.

    август 28, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ему нужно обратиться за помощью. Счистить негатив ( а даже из Вашего рассказа это видно) и сделать обряд на удачу и поставить на себя защиту. Обьясните ему , что так просто эти ситуации в жизни не даются, их нужно исправлять. Пусть обращается , проведем диагностику и посмотрим откуда идет негатив и решим что делать

    август 28, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    В личку . Технологии, которые придется освоить вам прежде всего. Вы можете все,  но не думайте, что должны.

    август 28, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бедолажка. Дело не в этом человеке, который манипулирует людьми, как хочет, взывая к их лучшим чувствам. Бегите от него, как от чумы. Такие ищут совестливых и душевных, с которыми проще. Убогие и калеки зарабатывают тем, что плачут: им платят и они уходят. Это настоящий бизнес, но это не жизнь, не судьба и не рок. Подумайте о себе, чего ВЫ хотите достичь и чего ВЫ хотите от жизни. Вы не в том каталоге искали близкого человека... Хотели подобрать щенка, а подобрали мужчину-манипулятора.  Можете найти и альтернативный путь: подобрать первого бомжика у первой помойки. Это все одна шайка-лейка. Просто займитесь своей жизнью. Именно её Господь Вам и дал. ВАШУ жизнь. Остальное от лукавого. Хотите делать "добро" в ущерб себе, своему предназначению и возможностям - найдите что-нибудь попроще, например, голубя с одной лапкой.

    Просто согласитесь с ним, не разделяя его участь, скажите, что понимаете, как ему тяжело, но у Вас другие планы... и возьмите на себя ответственность услышать теперь в свой адрес море упреков: я Вас предупредила, это был не голубь! Пора уходить от него, пока Вы не стали платить за исправление его "кармы" настоящими деньгами (которые, как я понимаю, он не заработает в ближайшее время).

    август 30, 2010 г.