Эзотерика

У меня проблема с молодым человеком, и я хочу с ним расстатться, но он меня не отпускает, помогите пожалуйста!? - вопрос №3252060

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Что значит не отпускает? Если Вас интересует эзотерическое решение проблемы, то есть ритуалы остуды, убирают нежелательные чувства. Но нужно делать диагностику конкретно вашей ситуации, чтобы понять, как можно помочь.

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не отпускает, значит, даете повод.Учитесь постоять за себя.

    апрель 14, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.можно сделать ему остуду, чтобы чувства к вам ушли.

    апрель 14, 2019 г.