Бизнес

Решено

Выбор профессии - вопрос №325220

Добрый день! Меня зовут Юлия. Мне 20 лет. Я учусь по специальности экономика(бакалавриат) пока нет узкой специализации. Уважаемые эксперты помогите мне выбрать правильное направление. я не хочу заниматься цифрами и деньгами в чистом виде( т.е бухучет меня не очень интересует) какие направления по-вашему мнению будут наиболее перспективны в будущем и достойно оценены.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    На мой взгляд одна из перспективных специальностей сейчас: Логистика на транспорте и в бизнесе.

    август 9, 2012 г.

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Тут ведь вопрос не в логике и не в том, что вам скажет эксперт. Вы должны спросить свою интуицию. Логика и интуиция — суть разные вещи. Усех в бизнесе делаает интуиция, а не ум или ум эксперта :)

    Развивайте интуицию! Если нужна будет консультация — обращайтесь.

    август 10, 2012 г.