Эзотерика

Решено

Да, вы угадали, мне сейчас очень больно, плохо. Дело в том, что муж завел любовницу и после 25 лет брака уехал так сказать к ней, или лучше всего будет сказать сбежал. Я понимаю, она дергает за - вопрос №3252212

ниточки, манипулирует им, у него там родился сын. Но у нас тоже дети, а он даже и не вспоминает о них. Я ему задаю прямой вопрос: хочешь с нами жить или нет. Он мне говорит, что любит меня, а на вопрос Дата рождения:1967-10-04

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, да он вас любит, но пока будет метаться еще какое-то время, все равно с вами останется в итоге

    апрель 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К Вам вернется.Временная блажь.

    апрель 15, 2019 г.