Психология

Добрый день. Завязались отношения с девушкой уже 1 год вместе живём,у которой маленький ребёнок, по началу всё хотели вместе и были большие планы,но - вопрос №3252245

начав жить вместе общение и отношения ни как не могли улучшиться, вечные споры и недовольства друг другом, очень разные характеры, взгляды и темпераменты. несколько раз пытались разойтись. Меня не устраивает такая жизнь, её придирки и попытки переделать под себя, её вспыльчивость, истерики с ровного места, непонимание, что я другая личность и по своему выражаю свою любовь.Её не устраивает, что я не проявляю к ней внимание, как бы ей хотелось. любое слово может вызвать негатив.Что делать? Расходится? Она говорит что любит, но когда любят не придираются же постоянно. Я уже и незнаю нужна ли мне такая жизнь и Как разойтись мирно с эмоциональным человеком?

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    может и не нужно расходиться
    а разобраться как жить с этим человеком
    пишите даты рождения обоих

    апрель 15, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Андрей, а вы ее любите или ориентируетесь на то что она вам говорит о своих чувствах? Можно построить конструктивный диалог с эмоциональным человеком. Просто вы на данный момент ведетесь на ее поведение, а нужно успокоиться и по другому реагировать. Обращайтесь, если нужна будет помощь.

    апрель 15, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.
        Вас «не устраивает такая жизнь», и Вы хотите «мирно разойтись». А почему Вы хотите «мирно» разойтись? Что значит «мирно»? В этом случае, Вы не будете испытывать вины? Что заставляет Вас находиться в отношениях, если они Вас «не устраивают»?
        Ваша дама такая, другой не будет (вероятно, поэтому и не живет с отцом своего ребенка). Если Вы готовы принять этот факт, принять ее безусловно, то придется как-то меняться. Вы к этому готовы?

    апрель 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 15, 2019 г.