Эзотерика

отношения - вопрос №32523

Добрый день! У меня сейчас черная полоса в личной жизни. С мужем разладились отношения. Скажите, пожалуйста, что меня дальше ждет (если можно посмотрите отношения не только с мужем). Оксана 05.01.1979г.р. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 28, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Такой вопрос уже звучал в этом разделе. Вам следует для себя решить ЧТО КОНКРЕТНО ВАМ НУЖНО, Если дороги отношения с мужем и Вы его любите , стоит применить семейную магию и при этом саму себя поменять. Если любви и уважения  нет. Разводитесь и устраивайте свою жизнь по тем принципам , по которым сейчас живете.

    август 28, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Оксана. вы уже были должны сменить место жительства.

    август 29, 2010 г.