Эзотерика

vip

Здравствуйте!завтра я должна выступить в суде как свидетель и немного волнуюсь по этому поводу.скажите,пожалуйста,все ли пройдет хорошо для меня,не - вопрос №3252485

возникнет никаких трудностей или стоит переживать или чего-либо опасаться? спасибо.Ольга 16.05.1987

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, главное говорить правду, тогда все пройдет хорошо

    апрель 15, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    не стоит переживать, всё пройдёт так как и должно пройти. То есть хорошо для Вас.

    апрель 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Всё пройдет хорошо. Ответите на несколько вопросов, дадите пояснения. Главное говорить правду. Судья будет иметь доброжелательный настрой к Вам. Не волнуйтесь

    апрель 15, 2019 г.