Красота, Здоровье

цветотип - вопрос №325253

помогите пожалуйста определить цветотип. Светло русые волосы с пепельным оттенком. голубые глаза, кожа светлая, сгораю на солнце.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Нуриева

    235-й в Красоте и здоровью

                Юлия, здравствуйте!                                                                             Ваш природный цветотип-весна.Если нужны подробные рекомендации как учесть особенности цветотипа и создать новый женский образ напишите на почту или в чат.

    август 9, 2012 г.

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Юлия!

    Вы относитесь к светлому колориту внешности, а это значит, что вам в одежде подходят холодные, светлые цвета. Например, будет выгоднее на вас смотреться бледно-пурпурный, чем кораллово-розовый.

    Лукмейкер,

    Кириллова Лариса

    август 10, 2012 г.

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! если волосы с пепельным оттенком, без золотинки или рыжых тонов, однозначно — лето. Тона одежды  - все пастельные.

    сентябрь 12, 2012 г.