Медицина

Добрый день! Ребёнку 5 месяцев, нужно ли лечение при таком анализе? - вопрос №3252546

Бифидобактерии (Bifidobacterium spp.) 109КОЕ/грамм
Лактобактерии(Lactobacillus spp.) 10,00 106КОЕ/грамм
Клостридии (Clostridium spp.) 10,00 104КОЕ/грамм
Эшерихия коли типичная (Escherichia coli) 6,0 107КОЕ/грамм
Эшерихия коли гемолитическая (Escherichia coli hemolytic) 0,0 107КОЕ/грамм Эшерихия коли лактозонегативная (Escherichia coli lactose-negative) 0,0 104КОЕ/грамм
Цитробактер (Citrobacter spp.) 0,0 103КОЕ/грамм
Энтеробактер (Enterobacter spp.) 0,0 103КОЕ/грамм
Клебсиелла (Klebsiella spp.) 0,0 103КОЕ/грамм
Протей (Proteus spp.) 0,0 103КОЕ/грамм
Энтеробактерии (Enterobacteriaceae spp.) 0,0 103КОЕ/грамм
Золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) 3,0 103КОЕ/грамм Стафилококки (Staphylocoсcus spp.) 0,0 103КОЕ/грамм
Энтерококки (Enterococcus spp.) 0,80 106КОЕ/грамм
Кандида (Candida spp.) 9,0 103КОЕ/грамм
Неферментирующие бактерии прочие (Non-fermenting spp.) 0,0 103КОЕ/грамм

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Ошибка: анализы только часть диагностического и лечебного процесса, поэтому «по анализам» ни диагнозов не ставят, ни лечения не назначают. Вам нужно показать ребенка педиатру для осмотра и дальнейших назначений.

    апрель 15, 2019 г.