Медицина

Решено

Сосудистые звездочки у ребенка - вопрос №86191

Подскажите пожалуйста, сыну 3 года, заметила что на ногах и ладожках появились сосудистые звездочки, у меня тоже совсем недавно возникла эта проблема. Может ли это быть связанно с переменой климата, мы недавно переехали с Москвы в Новороссийск, если нет, то что могло спровоцировать их появление? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В случае появления сосудистых звёздочек, в первую очередь обращают внимание на печень(питание-алиментарный фактор). Перемена места жительства(аклиматизация) вызывает обострение всех патологических процессов в организме!!!

    С уважением.

    июнь 4, 2011 г.