Медицина

Педиатр назначил препарат "Ормакс" при... - вопрос №822957

Педиатр назначил препарат «Ормакс» при заболевании лор-органов ребенку 2.10 месяцев.Принимать в течение 5-ти дней, не опасно ли это, ведь в инструкции написано принимать в течение 3-х дней?

ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Георгиевна

    79-й в Медицине

    Здравствуйте! «Ормакс» это антибиотик, курс лечения устанавливается лечащим врачом в зависимости от степени тяжести заболевания.И выполнение назначений врача желательно!

    В инструкции по применению указывается стандарт.

    Для каждого пациента подбирается своя доза в расчете на вес/возраст, степень заболевания, а следовательно и количество дней приёма препарата!

    Скорейшего вам выздоровления!

    ноябрь 8, 2013 г.

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, данный препарат при заболеваниях лор органов (в том числе и у детей) как раз и назначают на 5дней.

    ноябрь 9, 2013 г.