Эзотерика

Решено

Здравствуйте...многоуважаемые эксперты...растолкуйте пожалуйста сон.благодарю вас...спасибо!обязательно отвечу лучший ответ - вопрос №3252563

Приснилось, что я с парнем и подругой собираюсь идти ко мне… и тут подходит к нам моя знакомая и говорит что ей душевно плохо и она пойдет снами… я разозлилась но ее не выгнала.и когда мы пришли ко мне я растелила кровать… и когда зашла в другую комнату то подркга ушла… а знакомая что искала что то в волосах мого парня, я начала кричать и парень сразу ушел от знакомой и пришел ко мне… и свопросом «где мне спать ложить»я ответила со злом что де хочешь… но он ждал пока ляжу я и он рядом лег

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, тот, человек, к кому Вы питаете доверие, может Вас обмануть или подставить. И это может негативно сказаться на Вашей личной жизни…

    апрель 15, 2019 г.