Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Нравится 1 мужчина. Скажите,будет ли у нас взаимодействие, или серьезные отношения? И будет ли у меня любовь ? - вопрос №3252587

изображение из вопроса - Добрый день! Нравится 1 мужчина. Скажите,будет ли у нас взаимодействие, или серьезные отношения? И будет ли у меня любовь ?

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Серьёзные отношения будут. Но не с тем, к кому симпатия. А с понравившимся общение будет, но он вам не подходит.

    апрель 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Свою любовь Вы встретите уже в этом году, в разгар лета

    апрель 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет романтическая история в летний период.Мужчина этот Вам пока не известен. Знакомство внезапное, но перспектива положительная.
    всего доброго!

    апрель 15, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас летом начинается период влюблённости и развитие любовного романа.
    Всех благ!

    апрель 15, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты сулят вам знаковую встречу с интересным мужчинам уже во второй половине лета этого года, с мужчиной, что у вас в мыслях отношения холодные.

    апрель 15, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы одна не будете. Но нужно уточнить данные Вашего сегодняшнего избранника. По просмотру идёт новое знакомство!

    апрель 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезные отношения выстроятся в середине лета, а пока-просто приятное общение с присутствием взаимной симпатии, что, собственно, и приведет в дальнейшем  к романтике.

    апрель 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим мужчиной сложно будут складываться отношения и с препятствиями.

    апрель 15, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С тем что нравится — легкое общение, флирт.
    Любовь в этом году не случится

    апрель 15, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятно, с тем, кто вам нравится ничего не получится. Выпала карта 9 жезлов-он как будто отдален. И вообще не готов строить с вами отношения. Будет сопротивляться, если будете проявлять в его сторону какие-то действия/шаги. 7 кубков и 7 пентаклей-вам стоит избавиться от иллюзий.

    В вашей жизни появится новый мужчина… Причем, в недалеком будущем. Император-мужчина властный, зрелый, серьезный, принципиальный. Со своими правилами. Крепко стоящий на ногах. Внешне-темноволосый, суровый.
    С ним у вас любовь будет взаимным. Вы будете как за крепким плечом. Человек очень надежный, но скупой на проявлении чувств. Зато всегда будет поддерживать вас и обеспечивать.
    С ним вы построите семью. Карта солнце-это счастье).

    С уважением, Константин.

    апрель 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Анна, данных о мужчине нет: ни имени, ни даты рождения, ни фото. Касаемо Вас: при просмотре Вы одна, рядом никого нет, и впереди на ближайшие месяцы тоже… По фото и дате рождения мужчины можно будет дать ответ точно и четко. Если что, обращайтесь. Всего доброго.

    апрель 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовь у вас будет, в течение двух лет встретите хорошего человека.
    Но это не тот, кто вам нравится сейчас.

    апрель 15, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    С мужчиной, который нравится, возможно общение, лёгкие отношения, взаимная влюблённость и развитие отношений Вас ждёт летом.
    Всего доброго вам!

    апрель 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы яркая натура и вы сумеете его зацепить, Карты показали, что в этом месяце будет случайная встреча и она его очень впечатлит, у него начнут появляться чувства и будущее у отношений возможное. Карты показали, что в этом году у вас будут серьёзные отношения. Есть нюансы по мужчине

    апрель 15, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Карты-отношения, взаимодействия, совместное, не вышло.

    апрель 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, просмотр без данных мужчины почти не реально сделать, но карты показали летом встречу, новое знакомство, любовь, интерес друг к другу и много общих интересов.

    апрель 15, 2019 г.