Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! - вопрос №3252746

Скажите, пожалуйста, буду ли я в ближайшее время в паре? рядом ли уже мой любимый или мы еще не знакомы? Благодарю) Анна, 28.04.85

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Сейчас, в ближайшее время, да и в принципе летом, рядом будет ухажер, назвать это полноценными отношениями нельзя, но вроде как и пара. То есть человек будет, временное явление в вашей жизни, который слегка задержится в ней!

    апрель 15, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    По просмотру, немного непонятно — ощущение,  что у Вас будет будет выбор — то ли вернуть старые отношения, то  ли идти вперед.  В ближайшее время, зависание. неуверенность.

    апрель 15, 2019 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте ну не ваш то что находится около вас диструктив, июнь и следуший месяц есть вероятность встречи с новым мужчиной, который сможет изменить  вашу жизнь.

    апрель 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Да   у вас  будет такая  возможность.Впереди  идет встреча с  мужчиной  который вас  старше. И выбор  между  мужчинами. Одного вы  уже знаете. Удачи в ам

    апрель 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете в отношениях, похоже, что новое знакомство.Прошлое еще немного будет беспокоить Вас, но летом окунетесь в новую историю.
    Всего доброго!

    апрель 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Вы еще не знакомы. В паре будете в ближайшие 2 года.

    апрель 15, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Незнакомы, хотя у нее в мыслях знакомый мужчина

    апрель 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    в этом году у вас будут серьёзные отношения, вы уже знакомы с ним, он сам объявится и будет встреча на следующей неделе, а вслед за встречей и развитие отношений. Этот год для вас очень удачен. Вы справляетесь со всем, отношения будут крепкими

    апрель 15, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшее время в паре не будете.
    С потенциальным возлюбленным карты расстояние показывают. Значит еще не знакомы.

    апрель 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В паре не будете пока. У Вас двое мужчин идут. Одного точно знаете. И он годится для отношений в принципе. Но хотите ли Вы таких отношений, какие с ним получатся, это Ваш выбор. Будет еще другой мужчина, более легкий, позитивный, харизматичный. В паре будете в течение года с чем-то.

    апрель 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Рядом, Анна.Знакомства как такового не будет.Просто общение незаметно перейдет на новый уровень.

    апрель 15, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько месяцев у вас показана вероятность перспективного знакомства с состоявшимся, надежным и знающим чего хочет мужчиной. Встреча выходит достаточно многообещающей: между вами вспыхнет искра взаимного интереса и притяжения на уровне чувств и эмоций, много общего может оказаться у вас с этим человеком. Отношения могут сложиться и подарить вам массу приятных впечатлений, если вы отбросите сомнения и позволите себе окунуться в них.

    апрель 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут у Вас счастливые отношения! Очень скоро уже…

    апрель 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Знакомы.
    Он светло-руссый, глаза светлые, не высокий.Вы знакомы.

    апрель 30, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Есть мужчина из прошлого, но вы для него как одна из многих, он вас не сильно ценит, или ставит наравне с другими, вы его возможно ждете или хотели бы с ним отношений, но он не проявляется к вам.В ближайшее время появится новый мужчина, но вы будете присматриваться из=за этого отношения будут идти не слишком быстро, но шаги его к вам будут.

    май 1, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваш потенциальный партнер где-то рядом в Вашем окружении. СтОит присмотреться получше и Вы его узнаете. Ваши отношения очень скоро наберут обороты, т.ч. летом скучать не придется, а дальше будет большая перспектива на семейную жизнь.

    май 29, 2019 г.