Психология

Ребят, я девственница? Полового акта ни разу не было, но такое ощущение, что я не девственница - вопрос №3253093

изображение из вопроса - Ребят, я девственница?
Полового акта ни разу не было, но такое ощущение, что я не девственница

апрель 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 15, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ребят???? А Вы не путаете этот сайт с Вконтакте???

    апрель 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Сколько Вам лет? Не ужели не понятно, что надо к гинекологу обратиться по месту жительства, а не здесь «свои прелести показывать». Успехов Вам!!!

    апрель 16, 2019 г.